23:46, 24.05.2012 / ПРАВО

Коми отделение Сбербанка предъявило заемщику претензии на 2,6 млрд. руб.

Как сообщил в свежем номере еженедельник «Молодежь Севера», Арбитражный суд Коми принял к производству дело по иску Сбербанка РФ в лице Коми отделения к германской организации «СП Хольцплатте Хандель ГМбХ» (SP Holzplatte Handel Gmb) о взыскании долга в 2,619 млрд. руб. и обращении взыскания на 100-процентную долю в уставном капитале ООО «Юнайтед Панел Групп», принадлежащую ответчику.

Организации «СП Хольцплатте Хандель ГМбХ» подконтрольны несколько фанерных и деревообрабатывающих комбинатов на территории РФ. Торгово-промышленная группа «Юнайтед Панел Групп» (Москва) в 1999 году объединила под одной торговой маркой продукцию двух крупнейших российских производителей древесно-плитных материалов - Жешартского и Пермского фанерных комбинатов.

672

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • ттт
    25 мая 2012 г., 0:03:49
    Ответить
    ппц жфк
  • 1234
    25 мая 2012 г., 0:09:18
    Ответить
    настало
    время погашать основной долг и все.... ожидаемо...
  • Что то
    25 мая 2012 г., 0:16:37
    Ответить
    часто
    сбер стал в лужу садиться?
  • тупой
    25 мая 2012 г., 9:09:14
    Ответить
    А поподробнее можно?
  • пепелац
    25 мая 2012 г., 11:06:55
    Ответить
    я куплю
  • 246
    25 мая 2012 г., 11:49:02
    Ответить
    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/430e57fb-b856-43d0-8757-eb47e3eed631/A29-4646-2012_20120517_Opredelenie.pdf
  • 246
    25 мая 2012 г., 11:51:00
    Ответить
    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/b91dbc53-7094-4284-b3e5-d7d87d3ab98d/A29-2252-2012_20120224_Opredelenie.pdf
  • ага
    25 мая 2012 г., 17:16:17
    Ответить
    Пока они долю отжимать будут, уведут активы и получит сбер пустышку.
  • римья
    25 мая 2012 г., 17:17:50
    Ответить
    конец настал для жфк и самого поселка сколь бы власть не брехала а производство падает.как сказал вальщик круглого леса. был коммунизм а мы и не заметили.щас дикийкапиализм. пора за оружие браться товарищи пролетарии.
    • брат товарища
      25 мая 2012 г., 23:46:55
      Ответить
      видел я, как твои товарищи голосовали- все "ЗА", типа "больше ведь не за кого !"
      а если кто был "ПРОТИВ", так он не пошел вообще на голосование, потому что- "а ведь все равно будет ЗА, зачем голосовать?"

      так что не товарищи они все мне, потому что все они- ИВАНЫ-дураки в стране болот и грязи
  • госбанк
    25 мая 2012 г., 23:49:09
    Ответить
    получается, что бюджетные деньги Сбер потратил на отмывку за границу?
    интересно, кто же откат получил ха такой "хредит" ?

    наверное, пермяки ? или все же москва ?
  • Boss
    28 мая 2012 г., 15:04:15
    Ответить
    Чего ёрничаете, радость переполняет ваши штанишки.П-ц приходит не только ЖФК, но и всей стране.Это только пока вас не касается
  • АК47