15:55, 04.05.2012

«Сила добра» подвела итоги благотворительной акции «Все вместе»

Благотворительный фонд «Сила добра» сегодня подвел итоги акции «Все вместе» по сбору средств на покупку оборудования для отделения онко-гематологии республиканской детской больницы. По словам директора фонда Татьяны Козловой, результаты акции превзошли ожидания организаторов — собрано около 600 тысяч рублей.

_AND4514.jpg

Фото Андрея Ретанова

Собранные в ходе акции средства фонд истратил на покупку шести инфузоматов — электронных капельниц. Также в ходе акции удалось купить и один прикроватный монитор, который в ближайшее время будет передан на баланс онкологического отделения. По словам Татьяны Козловой, деньги для акции собирали как просто жители республики, так и разные предприятия. Часть средств была выручена в ходе благотворительного концерта, который прошел в республиканской филармонии 22 апреля.

Подводя итоги акции, Татьяна Козлова поблагодарила всех, кто откликнулся на приглашение фонда стать благотворителем:

- Нас в республике Коми и так меньше миллиона человек живет, поэтому беречь нужно каждую жизнь.

608

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • мать
    04 мая 2012 г., 17:39:49
    Ответить
    Тема
    Хочется спросить министра здравоохранения и руководителя онко-гематологии почему эти инфузоматы не были куплены за счет бюджетных денег?
    • минздрав - матери
      05 мая 2012 г., 0:46:08
      Ответить
      Денег нет, все ушли на томографы, а которые не ушли, те улетели. куда и счетная палата не понимает.
  • Иваныч
    04 мая 2012 г., 18:13:01
    Ответить
    инфузоматы
    Благотворительность это правильно! Но если посмотреть результаты проверки счетной палаты: Минздрав Коми не может сотни миллионов выделенных средств освоить, - напрашивается вопрос - может контроль со стороны фонда за деятельностью госструктур даст кратно больший эффект в помощи нуждающимся?
  • пилюлькин
    04 мая 2012 г., 18:40:44
    Ответить
    Хочется спросить министра здравоохранения....
    Вы наверно сами догадываетесь, почему он не слышит ваши вопросы?
    Татьяна Анатольевна!Вам искреннее почтение...Дай Вам Бог здоровья!
  • остров крым
    04 мая 2012 г., 18:48:20
    Ответить
    есть тема
    Предлагаю назначить Татьяну Анатольевну Козлову, заместителем главы республики по спасению умирающих от нашего безразличия маленьких детей!
  • док
    04 мая 2012 г., 20:20:52
    Ответить
    спасибо
    Татьяне Козловой - уважение и благодарность за всё, что делает. А вопросы министру задавать бесполезно. Слова "гематология", "инфузомат" - недавние и временные гости в его лексиконе.
  • Глафира
    04 мая 2012 г., 21:27:52
    Ответить
    Тема
    А Ромаданов со своими доходами в 330 млн.руб. не принял участие в акции?Стыдно за него.
    • Дьяконов С.С.
      05 мая 2012 г., 12:24:04
      Ответить
      Ему лавры Абрамовича спать не дают. На Челси копит.
  • ухта
    04 мая 2012 г., 21:30:08
    Ответить
    Да, в Ухте детки дали благотворительное шоу на коньках,а эти сидят на своих денежных мешках...
  • Татьяне
    04 мая 2012 г., 21:30:56
    Ответить
    Тема
    Напишите, по какой цене куплен монитор и инфузомат, ну и марки и модели плиз... думаю пригодится, для обоснования НМЦ.
    • НМЦ
      06 мая 2012 г., 0:38:45
      Ответить
      по теме
      Только это будет не НMaxЦ, а НMinЦ, стоит учитывать скидки и договорённости, т.к. это было приобретение оборудования для благотворительных целей.
  • просто мама
    04 мая 2012 г., 21:34:05
    Ответить
    Поклон и уважение Татьяне. Вот такие оьбщественные деятели заслуживают признания.Вот такие небезразличные и бессердечные люди должны работать в новом открытом Правительстве республики.Вот таким людям нужно давать полосы в СМИ для освещения проблем, а не таким болтунам и демагогам как колеговы и рзаевы,которые пиарятся и несут такую чушь,от которой плеваться охота.
  • шгуавр
    04 мая 2012 г., 22:01:39
    Ответить
    грудь 0
  • Меня зовут
    04 мая 2012 г., 22:07:33
    Ответить
    Тема
    Низкий земной поклон Татьяне. Благое дело делает. И присоединяюсь к громкому вопросу: почему эти самые инфузоматы нельзя было приобрести на средства бюджета, которые столь бездарно не тратятся у нас в республике Минздравом? Уверена, все эти комментарии читают наши республиканские чиновники от медицины и другие высокопоставленные лица, непосредственно отвечающие за порядок в отрасли. Дай им Бог здоровья.
  • зззз
    04 мая 2012 г., 22:10:59
    Ответить
    если она сидела дома с детьми была бы уважуха. А так козлоав
    • За козлов
      04 мая 2012 г., 22:29:58
      Ответить
      перед стадом ответишь
    • не зуди
      05 мая 2012 г., 0:44:59
      Ответить
      раззуделся, жертва пьяного зачатия. мозгов то начисто нет
  • Ярослав
    05 мая 2012 г., 9:40:12
    Ответить
    Думаю,что та грязь которая сейчас льётся в комментариях,есть результат нашей с вами гордости,которая задета,когда мы видим чужое доброделание.
    Если в этих комментирующих есть толика мужественности,то ему должно быть стыдно за столь слабый поступок.
    У всех нас есть свои недостатки,только почему то мы видим чужие,а свои стараемся облагородить.
    Готов принять все ваши оскорбления,думаю с вас не убудет.
  • ТТТxOOO
    06 мая 2012 г., 23:49:41
    Ответить
    мне чисто любопытно, рома данов хоть копеечкой из своих 400 млн, заработанных непосильным трудом за 2011г, поделился?